Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

28.12.2017 09:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2017 г.

Тамбовские звёздочки

16 декабря Тамбовская библиотека пригласила своих самых активных читателей на праздник «Читатель-отличник 2017 года».

Хозяйка праздника БиблиоЛюся привела с собой удивительных гостей, самыми младшими из которых стали трёх-четырёхлетние воспитанники детского сада. Вместе со своим руководителем Крахмалёвой Мариной Алексеевной они подготовили для старших товарищей спектакль «Кто сказал мяу?»

Очаровательный щенок в исполнении Гаубрих Эмиля на глазах зрителей познакомился с мышкой (Даша Керчева), узнал, что петух (Серёжа Настенко) умеет только кукарекать, а лягушка-смехотушка (Алёна Ткаченко) – квакать. В поисках того, кто сказал «мяу», маленький непоседа был даже ужален пчелой (Ева Дудкина). К счастью, его страдания были не напрасны – он всё же нашёл источник своего беспокойства. Правда, подружиться с кошкой (Соня Видинеева) ему не удалось: пошипев на щенка, пушистая красавица убежала. Но это вовсе не огорчило маленького героя, ведь главное – он узнал, кто сказал «мяу».

Зрители горячо поддержали юных артистов, подарив им бурные аплодисменты. А БиблиоЛюся приготовила для каждого благодарственное письмо и сладкий подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4