Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 22.12.2017 г.

За звание чемпионов

Автор: А.БАХТИН, тренер-преподаватель

3-5 декабря 2017 года в Благовещенске состоялся Новогодний кубок по вольной борьбе среди юношей 1998 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие борцы вольного стиля из Забайкальского округа, Республики Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского краёв, Еврейской Автономной области, Амурской области и КНР. Около 400 участников боролись за чемпионские титулы.

В ходе соревнований наши спортсмены показали хорошую подготовку. Чеботарь Вадим, уступив борцу из Бурятии за выход в финал с минимальным счетом, занял третье место. Четвертые места заняли Чеботарь Андрей, Семилетов Егор, Аракелян Тигра.

Почетным гостем турнира был трехкратный чемпион России, победитель первенства Европы, мастер спорта международного класса Александр Богомоев, спортсмен из Бурятии. Он ребят показал мастер-класс. Целью турнира было набраться опыта, поэтому многие наши сопртсмены боролись с ребятами старше по возрасту.