Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

30.11.2017 14:55 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2017 г.

Принимайте поздравления от коллег!

Автор: Коллектив МБОУ Тамбовской СОШ

Юбилей – это знаменательное событие в жизни человека. Двадцать седьмого ноября свой юбилейный день рождения отметила наша коллега – учитель химии Сидорова Нина Федоровна.

Свою педагогическую деятельность Нина Федоровна начала в 1980 году учителем химии в Придорожненской средней школе после окончания Благовещенского государственного педагогического института им. М.И.Калинина, в 1984 году работала методистом по дошкольному воспитанию в районном отделе народного образования. Педагогическую деятельность в Тамбовской средней школе Нина Федоровна начала с 1984 года.

Сидорова Нина Федоровна — опытный учитель, для неё характерно глубокое знание предмета, владение арсеналом методических средств для организации интересных уроков. Свой предмет учитель ведет как в профильных, так и в общеобразовательных классах. Она умело корректирует программы с учетом разной подготовленности учащихся. В основе её образовательной деятельности лежит теория проблемного обучения. Все уроки имеют практическую направленность. Применяемые приемы и методы обучения и воспитания в полной мере способствуют развитию самоопределения и самореализации личности обучающихся.

Нина Федоровна- творческий человек, постоянно интересуется новыми направлениями в педагогике и психологии. Под ее руководством осуществляется работа районного методического объединения учителей химии.

За свою трудовую деятельность Нина Федоровна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетной грамотой Губернатора Амурской Области, грамотами отдела образования Администрации Тамбовского района.

Уважаемая Нина Федоровна! Коллектив Тамбовской средней школы от всей души поздравляет Вас с этой знаменательной датой. Мы желаем Вам здоровья, мира и счастья. Пусть будущее будет светлым, а в настоящем случается немало чудес и замечательных событий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30