Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

23.11.2017 11:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 24.11.2017 г.

АО «Ленинское»

Автор: М.НОСАЧЕНКО, гендиректор АО «Ленинское»

Бывший колхоз имени Ленина с 2002 года входит в «АНК-Холдинг и является его подразделением.

Посевная площадь хозяйства 6080 га, в том числе, под зерновыми в 2017 году было занято 2019 га, под соей – 3863 га. Средняя урожайность зерновых составила 21,4 ц/га, сои – 19,7 ц/га. Пшеницы намолотили 3815 т, овса – 1230 т, сои – 7646 т. Это один из лучших результатов сельхозпредприятия и это заслуга всего трудового коллектива АО «Ленинское». Каждый выполнял и выполняет свою работу добросовестно, ответственно. В хозяйстве «АНК-Холдинг», как в полеводстве, так и в животноводстве – современный подход к организации и проведению работ.

В подразделении есть свои пекарня и столовая, зерновой двор, обширный машинно-тракторный парк, который ежегодно пополняется.

Огромное спасибо за работу хочется сказать в первую очередь всему коллективу сельхозпредприятия и, конечно, его передовикам, трактористам-машинистам Олегу Александровичу Сидорову, Александру Викторовичу Косицыну, Ивану Ивановичу Мирошниченко, Богдану Ивановичу Гарасимиву, Владимиру Анатольевичу Гарнышеву, Сергею Петровичу Долгову.

Отлично и самоотверженно поработали в текущем сельскохозяйственном сезоне на уборке зерновых и сои комбайнеры Виктор Федорович Косицын, Анатолий Иванович Мирошниченко, Юрий Евгеньевич Юшин, Виталий Викторович Федоткин, Сергей Николаевич Кузнецов.

Поздравляю весь коллектив сельхозпредприятия с успешным окончанием сезона, с трудовыми победами и желаю всем работникам и их семьям здоровья, благополучия, всего хорошего!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9