Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 20.10.2017 г.

«Охота на лис-2017»

Автор: Е.ТРОШКИН, тренер команды, педагог дополнительного образования ЦДТ

13 октября в зеленой зоне села Косицино прошли соревнования по спортивной радиопеленгации «Охота на лис-2017» среди учащихся. 28 человек в возрасте от 10 до 21 года приняли в них участие.

Не подвела погода, по-октябрьски прохладно, но это не мешало спортсменам ориентироваться на местности. Все – и участники, и организаторы, и судьи – остались довольны: день прошел плодотворно и с пользой для здоровья.
Места распределились согласно возрасту. Так, среди мальчиков чемпионом стал Никита Архаров. Совсем не намного ниже результат у Макара Рудакова – у него второе место. На третьем месте Дениса Бурейко.
С каким азартом в соревнования включились девочки! Первой стала Анастасия Цветкова, второй результат у Ксении Гаврюковой.
У юношей места распределились следующим образом: обладателем награды за I место стал Дмитрий Кожевников, II место занял Владимир Голубь, на III месте – Данила Красовский. Максим Иванов – чемпион среди юниоров, совсем чуть-чуть ему уступили Владислав Куликов и Максим Короткевич, заняв II и III места соответственно.
Хотелось бы похвалить и самых маленьких «охотников» Дмитрия Куликова и Павла Чугункова. Несмотря на то, что соревноваться им пришлось с более старшими и опытными спортсменами, они тоже смогли найти нужное количество «лис».
Выражаем благодарность директору ЦТД Т.А. Солдатовой, за помощь в организации и проведении мероприятия, секретарю соревнований Т.В.Трошкиной, судье на трассе В.Ю.Селютину, и А.В.Трошкину за мастерски запечатленные моменты, которые долго будут напоминать об этих соревнованиях.