Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

13.10.2017 09:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 13.10.2017 г.

В честь юбилея славного

Автор: Н.МАРЧУК
заместитель директора ДЮСШ

3 октября в спортивном зале РДК состоялась торжественная линейка, посвященная 35-летию со дня открытия в с. Тамбовка Детско-юношеской спортивной школы. 

Собрались воспитанники, тренерско-преподавательский состав всех четырех отделений, представители администрации Тамбовского района, отдела образования.
С поздравлениями к воспитанникам ДЮСШ и их наставникам обратился глава района Н.Н.Змушко. Николай Николаевич в своем выступлении объявил благодарность коллективу учреждения за добросовестный труд и плодотворную работу по организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной деятельности в Тамбовском районе.
Поприветствовал присутствующих и вручил благодарственное письмо и ценный подарок коллективу ДЮСШ председатель по ФКС и МП Б.Г.Соболев.
Слова поздравлений прозвучали от начальника отдела образования В.В.Булыгина. Он вручил благодарственное письмо директору Тамбовской ДЮСШ А.И.Макарову.
Участникам торжественной линейки было предложено провести небольшой экскурс в прошлое, для того, чтобы вспомнить мгновения и имена, с которыми связана 35-летняя история ДЮСШ. А потом было предоставлено слово директору учреждения А.И.Макарову.
Под бурные аплодисменты воспитанников ДЮСШ был представлен поименно коллектив тренеров-преподавателей – талантливых, самоотверженных и бескорыстных мастеров своего дела.
Украшением праздничного мероприятия стало выступление воспитанниц (младшей и старшей групп) Детской школы искусств под руководством Асеритис Марины Дмитриевны. Девочки подарили присутствующим танцевальные номера «Карнавал» и «Буги-вуги».
Награждение Почетными грамотами самых талантливых, результативных воспитанников проходило по двум номинациям: «За высокие спортивные достижения» и «За активное участие в спортивной жизни Тамбовской ДЮСШ». Награждение проводили председатель по ФКС и МП Б.Г.Соболев, заместитель главы района по соцвопросам С.М.Пашкина, А.И.Макаров – директор ДЮСШ.
Администрация МБУ ДО «Тамбовская ДЮСШ» выражает огромную благодарность тренерско-преподавательскому составу за организацию и проведение торжества, а также М.Д.Асеритис и ее воспитанницам за яркие музыкальные номера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18