Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

13.10.2017 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 13.10.2017 г.

На встречу с другом

Автор: М.Садовенко
библиотекарь, член женсовета

30 сентября в рамках проекта женсовета села Толстовка «К здоровью — наперегонки!» прошла праздничная встреча пожилых людей «Вопреки недугам приду на встречу с другом!». Погожий, солнечный, тёплый осенний день поддерживал праздничную атмосферу, созданную для приглашённых в столовой АО «Ленинское».

Совсем не хочется тех, кто был на этой встрече, называть пожилыми людьми, лет им, конечно, немало, но сохранили люди желание общаться, оптимизм, любовь к жизни.
Праздничная программа была посвящена осенней теме, царице осени – рябине, наполнена разнообразной полезной и просто эстетически привлекательной информацией. Звучали песни, стихи в исполнении учащихся и учителей школы, работников Дома культуры. Показали свои умения участницы Толстовского любительского танцевального объединения «Незабудки», многие из них находятся на заслуженном отдыхе, но поддерживают принципы активного долголетия и здорового образа жизни!
С добрыми словами поздравления к присутствующим обратилась глава Толстовского сельсовета — Ж.В.Саяпина. Женсовет села выступил со своим поздравлением, подарив каждому гостю не только тематический календарь, но и яркие осенние букеты от женсовета. С интересом посмотрели участники встречи фотофильм «Нас старость дома не застанет, мы всегда в дороге, мы всегда в пути!!!» об активном участии пенсионеров в жизни нашего села и Тамбовского района.
Администрация Толстовского сельсовета выражает благодарность за спонсорскую помощь, оказанную для проведения Дня пожилого человека, генеральному директору «АНК-Холдинг» Павлу Николаевичу Инюточкину, генеральному директору АО «Ленинское» Носаченко Михаилу Николаевичу, предпринимателям села Мусаевой Вере Владимировне и Шахсоюн Эльбак оглы, Серобаба Александру Юрьевичу и Любови Павловне, Меньшиковой Дине Юрьевне, Сенотрусовой Анне Викторовне, Устиновой Галине Михайловне, Винокурову Василию Михайловичу, Рзаеву Мамед Муса оглы.
Большое спасибо за вкусный обед и выпечку коллективу столовой и пекарни АО «Ленинское» за проведение праздничного мероприятия художественному руководителю А.Д.Доргуновой, учителям и учащимся школы, танцевальному объединению «Незабудки», особые слова благодарности команде женсовета села Толстовка. Желаем всем крепкого здоровья, мира, согласия, семейного и финансового благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

153