Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

07.09.2017 10:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 08.09.2017 г.

Финансовый отдел Администрации Тамбовского сельсовета

Автор: Администрация Тамбовского сельсовета

Финансовый отдел администрации Тамбовского сельсовета является структурным подразделением администрации Тамбовского сельсовета.Финансовый отдел образован Решением сельского Совета народных депутатов от 31.01.2006 года №4. Основными задачами финансового отдела администрации сельсовета является разработка проекта сельского бюджета и обеспечение его исполнения, осуществление муниципального финансового контроля за целевым расходованием бюджетных средств, обеспечение методологического руководства бухгалтерским учетом и отчетностью в бюджетных учреждениях.

 Управлять финансовыми потоками, контролировать расходы и приумножать доходы, определять правильные цели для обеспечения финансового благополучия, одним словом, находиться у руля финансовой системы муниципального образования – задача не из лёгких.
Большой вклад в развитие финансовой системы Тамбовского сельсовета внесла Любовь Фёдоровна Комарова, с мая 1967 года по апрель 2007 года руководила финансовой системой в сельсовете, ее трудовая деятельность связана с одним местом работы. Любовь Фёдоровну ценили и уважали за преданность своей профессии, за принципиальность, честность и справедливость. Она всегда делилась с коллегами богатыми знаниями, опытом в финансовых вопросах.
Хочется сказать слова благодарности за труд и отметить замечательных людей, которые свою трудовую деятельность связывали с финансами в Тамбовском сельсовете это: Галина Титовна Ясинская проработала в финансовой сфере сельсовета с октября 1971 года по апрель 2007 года. Галина Титовна очень грамотный специалист, более 30 лет отдавала свои знания и опыт молодым специалистам. Любовь Владимировна Конфедератова проработала в финансовой сфере сельсовета с октября 1987 по июль 2011 года. Свои трудовые обязанности всегда выполняла на высоком профессиональном уровне. В преддверии праздника хочется вспомнить Голубеву Анну Алексеевну и Кривенцову Валентину Алексеевну, проработавших в финансовой сфере сельсовета около 40 лет. Были доброжелательными, добросовестными и справедливыми, чем и снискали к себе авторитет среди коллег по работе и односельчан.
В финансовом отделе апдминистрации Тамбовского сельсовета работают специалисты, имеющие высокий уровень профессионального образования, прекрасные деловые качества, коммуникабельные, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.
В настоящее время в финансовом отделе трудится 3 человека. Начальником отдела с мая 2007 года и по настоящее время является Рокач Татьяна Викторовна. Главный специалист финансового отдела Межавитина Елена Викторовна работает в финансовой сфере сельсовета с ноября 2002 года, имеет большой опыт, обладает высокой работоспособностью. Бухгалтер финансового отдела Будильникова Ирина Васильевна трудится в финансовой сфере сельсовета с августа 2011 года, ответственный, грамотный специалист. Всех этих людей объединяет любовь и преданность к своей профессии, трудолюбие, высокая работоспособность, принципиальность, компетентность и профессионализм.
За достигнутые успехи в профессиональной деятельности, вклад в развитие муниципального образования сотрудники финансового отдела поощрялись благодарностью Законодательного Собрания Амурской области, почетными грамотами Тамбовского района, Тамбовского районного Совета народных депутатов и Тамбовского сельсовета.
В 2017 году специалисты финансового отдела администрации участвовали в региональном конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами». Тамбовский сельсовет занял 1 место.
Сегодня мы поздравляем наших дорогих финансистов с их профессиональным праздником. Нам хочется пожелать, чтобы вам с вашей нелегкой «денежной» профессией удалось обрести семейное благополучие, прогрессирующий карьерный рост, бесконечную прибыль, счастья и удачи в управлении всеми доходами! Желаем, чтобы все решения, принятые вами, были правильными, доход превышал расходы, и сходился по всем статьям. Будьте здоровыми и счастливыми, а все остальные богатства этого мира: любовь, уважение, признание, навсегда поселятся в вашем доме!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33