Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

27.07.2017 11:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 28.07.2017 г.

Всё – для детей

Автор: И.СТЕПАНЧУК, воспитатель детского сада с.Козьмодемьяновка

Нынешнее лето балует нас солнечной и жаркой погодой. Для ребят это весёлая пора отдыха: можно беззаботно играть, загорать, купаться.

В то же время образовательные учреждения проводят ремонт и готовятся к новому учебному году. Закрылся на ремонт и наш детский сад. В ограниченные сроки работы предстояло сделать много. В двухэтажном здании функционирует пять групп, имеются спортивный и музыкальный залы. Все их нужно побелить, покрасить, навести порядок на участках. Без помощи родителей не справиться. И родители откликнулись на наш призыв. Всего в ремонтных работах приняло участие более 30 человек. Самые активные приходили целыми семьями: белили, красили, мыли.
Особенно хочется поблагодарить наших пап и дедушек А.Е.Семилетова, И.В.Гладких, М.И.Порохова, А.Онищенко, В.Петрякова, П.Черных, В.Порубенко. Они копали землю, цементировали, работали сваркой. С их помощью на участках отремонтировано и установлено новое красочное оборудование: карусель, качели, горка, нарядный грибок с песочницей, удобные лавочки, атрибуты для развития движений и др. Благодаря папам у наших детей расширилась зона для игр, каждому малышу найдётся занятие по интересам.
Говорим огромное спасибо всем родителям, которые, несмотря на личную занятость, приняли участие в ремонтных работах. Теперь обновлённый детский сад откроется в срок и будет готов к приёму ребятишек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10