Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

29.06.2017 10:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 30.06.2017 г.

Заяви о себе!

Фото О.Кутузовой

В стране треть населения – молодежь! А в нашем районе – около четырех с половиной тысячи молодых людей от 14 до 30 лет.

 День молодежи в райцентре был открыт фестивалем «Заяви о себе!», который вот уже девятый раз собирает молодых, целеустремленных, талантливых и энергичных. Они проявили свои способности в номинациях: «Вокал. Эстрадное пение», «Хореография», «Художественное слово», «Рок и альтернативная музыка». Все выступавшие были награждены дипломами комитета по ФКС и молодежной политике администрации района.
В рамках районного мероприятия выступили участники восьмого Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» ансамбль «Орочонский» из КНР. Китайскую делегацию и жителей района приветствовали глава Тамбовского сельсовета С.В.Гречихин и Мо Шао Хуа – начальник управления малочисленных народов г. Хэйхэ провинции Хэйлунцзян.
Музыка и творчество не знают времени и границ. чувством пламенной любви к Родине и гордостью за свой народ были наполнены концертные номера китайских и российских исполнителей. Тамбовчане тепло встречали зарубежных гостей, и те отвечали им обворожительными улыбками и фееричным зрелищем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17