Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

04.05.2017 11:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 05.05.2017 г.

О Годе экологии в сельском клубе

Автор: С уважением, жители села Привольное

22 апреля 2017 в нашем Доме культуры села Привольное состоялся театрализованный концерт «Земля – дом для каждого!», посвящённый Году экологии в России.

С каждым годом проблемы экологии только обостряются, загрязняются реки, земля и воздух. К сожалению, мы, люди, сами загрязняем свою землю порой просто безразличием к окружающему миру.
Концерт был замечательный! Он был построен в форме увлекательного путешествия в мир Фауны и Флоры. Жители и гости села получили массу положительных эмоций, наши участники художественной самодеятельности поразили своим артистизмом всех. В программе звучали песни о доброте, о любви к животным и птицам, о сохранении природы, исполнялись танцы и театральные постановки. В фойе ДК была организованна выставка семейного творчества (декоративно-прикладное искусство, кулинария). Участие в выставке приняли О.И.Токарева, Е.С.Губарь, Т.П.Гончарова, П.А.Токарева). Большое спасибо нашим работникам Дома культуры за то, что культура на селе процветает. Желаем им крепкого здоровья и творческих побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25