Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

20.04.2017 10:49 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 21.04.2017 г.

Года её не изменили

Автор: Е.АНОХИНА, председатель СИР с.Лиманное

24 апреля юбилей у СЕЛЮН Татьяны Петровны – жительницы с. Лиманное. 

Татьяна Петровна родилась в 1957 году в Завитинском районе Амурской области. Окончив 8 классов, поступила в Райчихинское медучилище, чтобы получить профессию фельдшера. В 1978 году закончила образование, и по распределению ее направили в наше село.
Это неутомимый человек, всегда спешащий на помощь тем, кому она была нужна в трудную минуту, и по сей день остается такой же, не изменили ее годы. Татьяну Петровну любят ее пациенты: взрослые и дети. Никогда от нее не услышишь грубого слова. В холод, в бурю, в дождь, днем и ночью она является на вызов больного.
Она добрая, вежливая, уже на пенсии, но продолжает работать. Не раз избиралась депутатом сельского Совета народных депутатов Новоалександровского сельсовета. Татьяна Петровна любящая жена, хорошая мама и лучшая бабушка. У неё трое детей, пятеро внуков, которых она очень любит. Двое сыновей работают шоферами, а дочь пошла по стопам матери – в медицину.
Многие пациенты до сих пор с благодарностью вспоминают всегда собранного, грамотного медработника, умело и безболезненно выполняющего различные медицинские манипуляции, а главное – понимающего, сочувствующего чужой боли человека. Сегодня особенно хочется поблагодарить Татьяну Петровну за профессионализм, хорошие человеческий качества, интеллигентность, умение найти общий язык с любым пациентом.
Уважаемая Татьяна Петровна! Примите наши сердечные поздравления со славным 60-летним юбилеем. Искренне желаем Вам здоровья, счастья, благополучия и всяческих благ, вы это заслужили. С юбилеем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24