Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

20.10.2016 11:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 21.10.2016 г.

Будьте бдительны и осторожны!

Автор: Р.ЦУРКАН, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району

Уважаемые жители и гости Тамбовского района! С 18 по 28 октября Госавтоинспекцией проводится 3 этап профилактических мероприятий «Внимание – дети!» Внимание со стороны сотрудников Госавтоинспекции будет уделено грубым нарушениям Правил дорожного движения, в том числе таким, как нарушение правил перевозки детей в салонах транспортных средств.

Уважаемые родители! Так как на улице темнеет очень рано, и детям порой приходится пешком идти домой в темное время суток, позаботьтесь о том, чтобы на одежде ребенка были световозвращающие элементы: такие как различные ленты, фликеры, значки и т.д. Наличие их на одежде ребенка делает его значительно «заметнее» для водителей транспортных средств в темное время суток, особенно на неосвещенных участках дорог.
Уважаемые водители, будьте внимательны при управлении транспортными средствами, соблюдайте установленный скоростной режим. В снежную погоду будьте предельно внимательными, помните, что автомобиль на скользкой дороге порой очень сложно остановить даже при небольшой скорости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22