Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

09.06.2016 14:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 10.06.2016 г.

Конкурс рисунков

В.Ф.Старосветская чествует Настю Медведеву

На прошлой неделе в Межпоселенческой Центральной библиотеке состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Я рисую жизнь», проводимого в рамках информационно-разъяснительной работы по повышению осведомленности граждан России о предстоящей ВСХП — 2016 года.

Конкурс предусматривал создание нарисованных изображений, сделанных карандашом, пером, акварелью, углём или другими материалами, отражающих особенности трудовой деятельности в сельской местности, производства продукции животноводства и растениеводства, достижений тружеников села, вызывающих положительные эмоции у зрителей.
Уполномоченный по подготовке и проведению ВСХП-2016 в Тамбовском районе В.Ф.Старосветская вручила благодарности территориального органа Федеральной службы госстатистики по Амурской области ученикам Тамбовской школы Юлии Небесной, Анастасии Медведевой и Максиму Луцкевичу.
Сотрудник библиотеки Л.П.Левошко рассказала об истории и задачах столь масштабного мероприятия и призвала ребят и в будущем сохранять такую же активную жизненную позицию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119